1. Имя. Милли

2. Порода. сенгапура

3. Пол. Самка

4. Внешность. Кошечка маленького роста, гладкая.У её серо-рыжеватая шёрстка и тёмно-зелёные глазки.Не длинные лапы и не короткие.Хвостик не длинный и не большой. Хвост и лапк как у всех сингапур с чёрным кончиком.
Ушки у неё большие. Мордочка у меня суховатая, переход от морды ко лбу выделен слабо, сама морда немного удлиннённая. Милли имеет сильные кости, но при этом она выглядит утончённо. Грациозная шея у неё плавно переходит в немного покатые плечи. Рёбра имеют слегка округлённую форму.Форма глаз у неё круглая, необычный взгляд придаёт мордочке забавное выражение. Вот фото:

http://www.catsnet.ru/files/singapura-01-.jpg

5. Характер. Кошка не добра и не зла. Опять же: "золотая середина" и баланс, который правит миром. Зла и добра, тьмы и света, людей и животных, планет и солнца... Даже существует баланс маленького ребенка и мороженого... Но я не о том. Скажем так - ее характер меняется от ее настроения. Чаще всего собака приветлива, горда, немного строга и милосердна. Но в бою собака свирепа, беспощадна и кстати, обладает своими приемами охоты и борьбы.  Её уважают не только члены Стаи Воды, но и другие псы. Однако и отрицательные качаства у неё есть. Она мстительна, строгая и не множко вредная. Но зато у неё есть чувство юмора и она справедлива и терпелива.

6. БИО. Кошечька родилась у богатых людей и там жила её мать, но когда её мать загрызли бродяги это осталось на сердце у маленькой Милли навсегда. Она росла под попичением людей. Когда ей исполнилось 9 месяцов её в первый раз отвезли на выстовку. Но была не только белая полоса но и чёрная один раз на потерялась осталась на улице савсем одна. Милли долго продила по пустым улицам целую неделю.Её подкармливали случайные прохожие.Её певезло её нашла добрая молодая дама которая взела сбе маленьую кошечьку и Мил лиосталась жить у неё. Когда она видет бродягу она забираеца на калитку и шепит. Милли не может забыть тот страшный момент когда она увидела мать загрызаную бродягами но перед этим как она умерла её мать сказала Я тебя люблю солнце! Живи душа моя! Это были последнии слова матери.

7. Принадлежность. ОДК.

8. Должность. Подчинёные.

9. Способности. Громко мяукать.

10. Возраст. 1,5 лет

11. Связь с вами. Мыло в профиле есть.