Коты-аристократы: Новая жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для гостей

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ну, тут и находится наша гостинная, собснна...

0

2

Трям-здрасьте. Давно и долго искала ролу по "Аристокошкам" (я ими болею), и нашла таки (*вашу*).
Кого из акций посоветуете? Только я котенка или злобного дворецкого не хочу. Кого-нибудь из бродяг...

0

3

Не гоняйте кошек!
Приветики. Ну хоть кто-до на нашу ролку заглянул :D
Вообще нам сейчас очень нуже Эдгар, но если не хотите - мы не заставляем.

Не гоняйте кошек! написал(а):

. Кого-нибудь из бродяг...

Либо Томаса либо Кыш-Брыся. Остальных бродяжек пока нет...

0

4

Графиня
Спасибочки Вам. Беру Кышбрыся - он мой любимый герой  :love:

0

5

Ну, регитесь - будем ждать  :flag: !!!

0

6

О да, Графиня
Я зарегалась!!! :смеётся и идёт писать анку*

0

7

Здрассьте X) Графиня, не перетащишь ли меня на эту ролевую?..
Картинка форума в общем пугающая. Шапка совершенно не влезает в структуру стиля, осталяя надпись где-то за пределами.
Баннер стоит прямо на глазах кота, напоминает цензуру х) Могли бы уж переместить в уголок его, в крайнем-то случае...

Таблица пустая и не несёт никакой информации. Погода? Новости ролевой? Лишь админ состав и копирайт. А картиночка мне по нраву
Крутим ниже... Картинки подписаны каким-то уж больно ярким цветом и видать сохранены в формате ГИФ. Советую формат ПНГ, т.к. он не портит качество...
Локации в большинстве своём отсутствуют. И где играть соизволите? В паре тем, которые созданы не так давно, а форму-то рекламиться давно. До этого вообще одна тема была.
Ко всему прочему, описания к локациям отсутствуют. И как играть? Догадайтесь мол сами, куда попали. Вот в прочем-то и всё. Строго не судите, я лишь высказала своё мнение. Удачи вам х)

Пы. Сы. Можно Томаса возьму?

0

8

Интеллект и технологии: Наш будущий видение

0